Compass Cargo
Compass Cargo

Die Nr. 1 der Messelogistik in Skandinavien

Wir haben mehr als 20 Jahre Erfahrung im Transportgeschäft und sind die Nr. 1 im Messetransport

Kontakt

Über uns

Compass Fairs AS, 1996 gegründet, hat mehr als 20 Jahre Erfahrung in allen Transportbereichen – europaweit. Als skandinaviens größter Messerveranstalter verfügen wir über ein Höchstmaß an Transportkompentenz im Bereich der Messelogistik. Mit Compass Cargo stellen wir ihnen ab sofort diese Fachkompetenz mit 100%iger Neutralität und absoluter Kundenorientierung zur Verfügung. Unser Team aus Experten aller Transportsparten und sämtlichen Nebenleistungen hat es sich zur Aufgabe gemacht, Spitzenlogistik zu vernünftigen Preisen zu bieten.

"Wir machen den Transport einfach und effizient"

About us

Kontakt

Compass Cargo

Compass Fairs AS
Industriveien 19
2020 SKEDSMOKORSET
NORWAY

Phone:
+47 928 31 333

Email:
order@compasscargo.no
invoice@compasscargo.no

Unsere Angestelten

Einar Evensen

Einar Evensen

Transport Manager

(+47) 928 31 333 einar7@compasscargo.no
Brian Fabricius

Brian Fabricius

Teknisk direktør

(+47) 928 38 723 brian46@compassfairs.no
Tomasz Pona

Tomasz Pona

Driftssjef - Oslo

(+47) 920 64 625 tomasz45@compassfairs.no
Heidi Janett Lindahl

Heidi Janett Lindahl

Prosjektkoordinator - Boligmesse

(+47) 482 34 070 heidi69@compassfairs.no
Lindis Sletvik

Lindis Sletvik

Prosjektkoordinator - Eksterne arrangementer

(+47) 971 77 289 lindis98@compassfairs.no
Erlend Rosanoff

Erlend Rosanoff

Driftssjef - Trondheim

(+47) 920 67 361 erlend38@compassfairs.no
Eivind Njøs

Eivind Njøs

Prosjektkoordinator - Eksterne arrangementer

(+47) 957 54 355 eivind17@compassfairs.no
Hi! We use cookies to improve this website. By continuing to use our services, you are giving us your consent to use cookies. Learn more here.